ISTITUTO DI ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "GALILEO FERRARIS" - MOLFETTA

I.I.S.S. "G. FERRARIS" - LICEO SCIENTIFICO OSA "R. LEVI MONTALCINI" - Orario in vigore dal 21 novembre 2022

CLASSI

1A Bio
1Ae
1Ai
1AL
1Am
1Bi
1BL
1Bm
1Ci
1CL
1DL
2A Bio
2Ae
2Ai
2AL
2Am
2Bi
2BL
2Ci
2CL
2Di
2DL
2Ei
2EL
3A Bio
3Ae
3Ai
3AL
3Am
3Bi
3BL
3Bm
3Ci
3CL
3DL
4A Bio
4Ae
4Ai
4AL
4Am
4Bi
4BL
4Bm
4Ci
4CL
4DL
5A Bio
5Ae
5Ai
5AL
5Am
5Bi
5BL
5Bm
5CL
5DL

DOCENTI

ABBATTISTA GIACOMO
ADESSI MARIA
Altamura I. (Sostegno)
ALTOMARE BRIGIDA
ANDRIANI don LEONARDO
ANDRIANI S. EDOARDO
ANGIUONI ERNESTO
ANNESE DAMIANO
BAFUNNO RICCARDO
BERARDI GIACOMO
BONVINO ANNA
BUFI GRAZIA
CAPUTI GIUSEPPE
Caputi M.M. (Sos.)
CAPUTO ANGELANTONIO
CARAMIA GIANLUCA
CARBONARA TERESA
CONDEMI TIZIANA
CONTINISIO ANNARITA
CORMIO MIRNA
CORTELLINO SAVERIO
D'ALTO FRANCESCO
DALESSANDRO MARIO
DE BARI GAETANO
DE BIASE SABINO
De Candia M. (Sostegno)
DE GENNARO ANGELA
DE GENNARO LOREDANA
DE GIOIA MARIA
DE PINTO FULVIO
DE PINTO ROSANNA
DE RIENZO MARIANGELA
DEBARI RITA
DECEGLIE STEFANIA
DEL VESCOVO FRANCESCO
DI CEGLIE ANTONIO
DI GIOIA ANNALISA
DI NISO ANGELA
DI NISO FRANCESCA
DIAMANTE FRANCESCO
DIPACE PASQUALE
DISCIOSCIA MARIA
Docente B017
DORSA NAPOLEONE
FACCHINI FRANCESCA
FARINOLA ADDOLORATA
FARINOLA COSIMO
FASCIANO ISABELLA
FORTE VINCENZO
FUMAROLA GIUSEPPINA
GAGLIARDI PIETRO
GALLO LEONARDO E.
GERMINARIO PANTALEO
GIANCASPRO NICOLA
GIANCASPRO NICOLA - MEC
GIARNETTI MARIA GRAZIA
GIOFFREDA PIERPAOLO
GIOVINE ANGELA
GRAZIOSO GIUSEPPE
GUAGLIARDI M. ADRIANA
LA GRASTA ANTONIA
LA MASTRA DANIELA
LANOTTE Francesco (Bellifemine A.)
LARASPATA ELENA
LAZZIZZERA CORRADO
LEANDRO FRANCESCO
LEONE DANIELE
LUNANOVA SALVATORE
MAGGIALETTI MARIA
MANCINI ANTONELLA ANNA
MANCINI ANTONIO P.
Mancini V. (Sost.)
MANCINI VITTORIA
MARCOTRIGIANO
MARINELLI ANTONIO
MASCIOPINTO MARIANTONIETTA
MASTROPASQUA GIUSEPPINA
MASTROPASQUA MARINO
MASTROPASQUA VALERIA
Matteucci N. (Sost.)
MEZZINA MARA
MINERVINI COSIMO
MINERVINI IGNAZIO
MINERVINI MAURO
MISSERI DANILO
MITARITONNA VITO
MODUGNO ANNA
MORRELLI FRANCESCA
MORRELLI GIACOMINA
PANUNZIO DONATO
PATRUNO MARIANGELA
Petruzzella F. (Sost.)
PETTA MARIA ROSARIA
PICCA ANTONIO
PISANI SABINO
PRISCIANDARO SALVATORE
PUGLIESE ANNA MARIA
QUARATO ANGELO
QUARTO MARIO
QUATELA FRANCESCO
RAGNO ANGELA
RAGNO SABINA
Rapanaro R. (Sost.)
RELLA ALFONSO
ROSELLI SANTINA
RUBINO MARIA
RUSSO VINCENZO
SALLUSTIO ANNA ANTONIA
SALLUSTIO MARIA
SALVEMINI ELISABETTA
SALVEMINI MARA
SCARDIGNO A.M. GIOVANNA
SCAVA BEATRICE
SCIANCALEPORE LAURA
SCUCCIMARRO CORRADO
SECCHI ROSSELLA
SERRONE MARIA
SGHERZA GIOVANNA
SGHERZA MARIA ROSARIA
SOLIMINI MASCIA
SOZIO ANNA MARIA
SPADAVECCHIA FRANCESCO
Spadavecchia P.N. (Sost)
SPAGNOLETTA CLARA
TEATINO ANGELA
TODISCO MARIA ROSARIA
VENTURA DOMENICO
VISAGGI CARMELA
VISAGGIO STEFANO
VITI IRENE
ZAZA MARIA
ZINGARELLI TOMMASO

AULE

Lab. Biologia - Chimica 2
Lab. Chimica 1
Lab. di Sistemi e Reti
Lab. Elettrotecnica/Elettronica
Lab. Fisica
Lab. Informatica 1
LAB. INFORMATICA LICEO
Lab. Meccanica
LAB. ROBOTICA
Lab. TPSE
Laboratorio CAD
PALESTRA
STADIO COZZOLI

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)